Все дискуссии Новые Избранные Архив Авторизация Чат


Газета Hotel Daily (Отельцы об отельцах )




Страницы: <<< 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 >>>




389Ливень осеннийВыборкаИнфоПочта 9/13/2001 1:33:00 AM
Наверное, верующие молятся за погибших и обездоленных от теракта, а неверующие скорбят так, как могут.

Каждый делает это в душе, а не территории.

388Господин гостьВыборкаИнфоПочта 9/12/2001 10:14:27 PM

В России объявлена минута молчания.
В Европе объявлен траур

В Отеле идут споры.


ВОПРОС:
Отель - не относится к вышеупомянутым территориям?

387cадовник МюллерВыборкаИнфоПочта 9/12/2001 9:53:43 PM
Прол Пролыч --> (374)

Ты это всерьёз считаешь, что "так надо" тем, кто погиб? То есть, если какой нибудь душман придёт к тебе в гости и кастрирует за убитого когда-то в Афганистане брата только потому, что ты в это время жил в СССР ты это тоже поддержишь?

А разводить морали на костях людей, которые сгорели заживо в рухнувшем здании и так и не поняли за что им такая смерть, это элементарное свинство и подлость.

386*Ирина*ВыборкаИнфоПочта 9/12/2001 8:19:20 PM
Закрыть Америку --> (380) Да.

385Кроткая МэриВыборкаИнфоПочта 9/12/2001 7:04:55 PM
Закрыть Америку --> (380) Я может быть чего-то не понимаю... К чему вы меня призвали? Прекращать что?

Кстати, Прол не призывал ничего прекращать. Он как раз сказал, что им "надо десять раз по так".

Ошиблись адресом, уважаемый...

Кстати, для тех, кто пытается быть справедливее обиженных и угнетенных:
Посол Палестинской автономии в Москве Хайри аль-Ориди: "Мы были одними из первых, кто выразил соболезнования США и осудил эти террористические акты".

Давайте оставаться людьми, господа... и не устраивать моралите на костях тысячах погибших, злорадно восклицая "Так вам и надо!!" "Мы же предупреждали!".

384Атака ГризлиВыборкаИнфоПочта 9/12/2001 6:25:49 PM
Прол Пролыч --> (370) Примечательно, что английский язык в России знает на несколько порядков больше людей, чем братский сербо-хорватский. Мэтр, у вас-то, полагаю, знание этого братского языка на высоте? Родня все-таки. Даже Авель с Каином на одном языке говорили.

383Мыша, улыбчивая и глазастая,ВыборкаИнфоПочта 9/12/2001 5:48:06 PM
215 jazZy весенняя Выборка Инфо Почта 12.09.01 16:41:10
Если слова о желании помочь не пафосная болтовня:

"В четверг, 13 сентября, в столице начнется кампания по приему донорской крови для пострадавших в результате терактов в США. Донорская кровь будет приниматься на станции переливания крови федерального управления Медбиоэкстрем Минздрава России по адресу Щукинская улица, дом 6 корпус 2.
Еще одна станция переливания крови "Царицыно" - Бакинская улица, дом 31 – будет ждать доноров. Обе станции работают с 9.00 до 14.00. Медицинские работники советуют донорам перед тем, как отправиться на станцию переливания крови, принять легкий завтрак. Справок о состоянии здоровья не требуется, поскольку кровь пройдет "все необходимые экспертизы". (Газета.ру)


382fendyВыборкаИнфоПочта 9/12/2001 3:18:34 PM
Вчера в Америке, в городе Нью-Йорк в результате катастрофы было разрушено два небоскрёба. Это вызвало бурю дискуссий среди людей всего мира. Есть разногласия. А ведь мире ещё много высоких зданий.

381Koгда-то ты БыЛ БбитикКомВыборкаИнфоПочта 9/12/2001 1:39:47 PM
Закрыть Америку --> (380) Закрыть Америку --> (379)
Абсолютно согласен

380Закрыть АмерикуВыборкаИнфоПочта 9/12/2001 11:42:47 AM
Кроткая Мэри --> (371) Зря ты так, Жень. Прол правильно говорит. Прекращать всё это надо. Но учти, что террористы - тоже не инопланетяне. И когда начнут выжигать их "лагеря", люди будут гибнуть. Человеки. Плохие и хорошие. Нельзя бить слабому в репу, надеясь, что он не дотянется. Дотянется. Надо менять условия игры. Чтобы терроризм был экономически невыгоден. А с отдельными нищими фанатиками совладать легче. Терроризм страшен, когда он выходит на уровень государства. Чеченский, русский, американcкий, арабский. Вот.

379Закрыть АмерикуВыборкаИнфоПочта 9/12/2001 11:32:04 AM
Сложно... Смешиваются два чувства. Людей жалко. Простых американцев и сложных неамериканцев. Жалко архитектуру города. Не жалко Америку. Зажрались. Жлобство и инфантелизм. Сознательное поддержание разницы в уровне жизни между собой и остальными. Чтоб денюжки не кончались. Нельзя так. Время другое. Пора прекратить "играть мускулатурой" и "давить на шею". Даже заяц может укусить. Хотите демократии? Так делайте её - но не только у себя. Не будет Золотого миллиарда, если остальные миллиарды в говне. Сначала думать - потом трясти. Вот. А нет - так пусть готовят гробы. На всякий случай.

378GgolosSВыборкаИнфоПочта 9/12/2001 10:27:58 AM
Прол, во-первых, никому так не надо, ни Америке ни Югославии.

Я весь день ходил с японцами, встретил их утром с поезда и рассказал. Они не верили, но в глазах засветилась памятная нотка о Хиросиме.
Русские, которых я встречал весь день, говорили:"Америка теперь поймет, как помогать чеченам."
Это не злость и не злорадство, это женлание, чтоб они испытали то, что причиняли другим.
И, самое страшное, что практически весь мир может припомнить США что-нибудь эдакое. Вспомните Вьетнам и прочее.
Америке преподан жесточайший урок.
Укрывшись за шкурой двух океанов она думала, что недосягаема, мечтала о ПРО. Об этом сейчас мучительно смешно вспоминать. Все оказалось гораздо проще.
Пришла горстка пращавых Давидов и закидала небоскребы карающими десницами аллаха.
Это наверняка сделали арабы, позже обосную.
Америка поставлена на колени.
Кто теперь вспомнит о фобии пластиковых пакетов?
Пластиковые пакеты горели вместе с трупами.
Кстати, сербы тоже весьма подготовлены для такой акции.
Хотя, акция была замыслена неплохо, реализация ее была не очень удачной.
Увы, таков сегодня мир.

377Мыша, улыбчивая и глазастая,ВыборкаИнфоПочта 9/12/2001 9:38:53 AM
*Ирина* --> (376) Я не очень-то это умею...
Но сегодня буду молиться о...нашем Мире. И о нас.
Как умею.

А может быть, пора делать это каждый день...

376*Ирина*ВыборкаИнфоПочта 9/12/2001 9:34:14 AM
Несколько слов.

Близкий мой друг наблюдал всю трагедию из окна своего офиса.Много сотрудников скопилось возле окна, в том числе и много бывших наших...Наши - причитали , ахали, лили слезы или молчали...а американцы оживленно щелкали фотоаппаратами, предвкушая обладателями каких ценных кадров они стали теперь...

375jiettaquahВыборкаИнфоПочта 9/12/2001 5:56:45 AM
хроники отеля
в дискуссии шелла "ваш любимый анекдот" объявлен траур. за последние сутки не появилось ни одного нового анекдота.

374Прол ПролычВыборкаИнфоПочта 9/12/2001 4:14:06 AM
Кроткая Мэри --> (373) За Югославию Америке надо десять раз по так.

373Кроткая МэриВыборкаИнфоПочта 9/12/2001 4:06:33 AM
Прол Пролыч --> (372) "Так Америке и надо" ... ТАК - не надо.

372Прол ПролычВыборкаИнфоПочта 9/12/2001 3:42:44 AM
Кроткая Мэри --> (371) Не ёрничай, Машка.

371Кроткая МэриВыборкаИнфоПочта 9/12/2001 2:54:04 AM
Прол Пролыч --> (367) Вы еще спляшите и спойте, радостно потрясая флажками.... Образец плясок можно посмотреть в репортажах из Палестины.

370Прол ПролычВыборкаИнфоПочта 9/12/2001 1:22:59 AM
Господин гость --> (369) Две тысячи американских самолётов еженощно бомбили братьев-славян в Югославии на протяжении двух месяцев.

369Господин гостьВыборкаИнфоПочта 9/12/2001 12:47:42 AM
Прол Пролыч --> (367) Вы пьяны, вероятно.
Вы всегда выступали за возможность высказать своё мнение.
Когда кого-то отстреливают, ему нельзя высказать своё мнение...уже нельзя.
Думаю, Вам нужно отозвать пункт 5.

368*ХитрЛис~ВыборкаИнфоПочта 9/12/2001 12:43:45 AM
Новости культуры

Принцесса-Мышь в ближайшее время собралась посетить зоопарк.
В связи с этим в зоопарке введена усиленная охрана зверей.
Сопровождать принцессу будут неизвестные личности.

367Прол ПролычВыборкаИнфоПочта 9/12/2001 12:27:31 AM
------------
1) Число жертв официально не объявлено.

Информацию о жертвах теракта можно получить по телефону в США 1-800-932-8555. В Великобритании сбором информации о погибших и раненых занимается Министерство иностранных дел, куда можно позвонить по телефону 020-7008-0000.

Граждане США, которые находятся в Москве, могут обратиться в посольство своей страны, сотрудники которого сообщат им последнюю информацию из Америки и помогут запросить сведения о судьбе их родных и близких. По сведениям РИА "Новости", на звонки российских граждан посольство начнет отвечать только в среду утром, начиная с 9:00.

Emergency number: US

United Airlines: 1 800 932 8555

UK Foreign Office: 020 7008 0000

---------------

2) Список захваченных самолетов:


Самолет Boeing 757, рейс 93 авиакомпании United Airlines, следовавший их Ньюарка в Нью-Джерси в Сан-Франциско. На борту самолета находились 38 пассажиров, два пилота и пять стюардов. Самолет рухнул в окрестностях Питтсбурга. Судьба пассажиров и экипажа неизвестна

Самолет Boeing 767, рейс 175 авиакомпании United Airlines, следовавший из Бостона в Лос-Анджелес. На борту находились 56 пассажиров, два пилота и семь стюардов. Судьба неизвестна

Самолет Boeing 767, рейс 11 авиакомпании American Airlines, следовавший из Бостона в лос-Анджелес. На борту находились 81 пассажир, 9 стюардов и два пилота. Судьба неизвестна

Самолет Boeing 757, рейс 77 авиакомпании American Airlines, следовавший из аэропорта Даллеса (Вашингтон) в Лос-Анджелес. На борту находились 58 пассажиров, 4 стюарда и два пилота. Судьба неизвестна

Представители авиакомпаний не смогли сообщить, где точно разбился каждый из названных самолетов.

3) Буш сказал, что трагедия это "вероятно терракт" и количество жертв измеряется "тысячами", что в переводе с американского означает, что Буш ничего толком не знает.

4) До сих пор никто не взял на себя ответственность за происшедшее.

5) Так Америке и надо. Пусть помнят Югославию.

366Господин гостьВыборкаИнфоПочта 9/12/2001 12:07:14 AM
ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ

"Смерть каждого человека умаляет и меня,
Ибо я един со всем человечеством.
И потому никогда не спрашивай -
По ком звонит колокол.
Он звонит по тебе."

Нужно объявить час молчания в Отеле.
Завтра вечером (уже сегодня - 12.09.01)
В самое посещаемое время.


365*Ирина*ВыборкаИнфоПочта 9/11/2001 11:09:03 PM
Соболезную всем американцам...Крепитесь и не пускайте в душу злобу и ненависть....
Храни Вас Бог!

Страницы: <<< 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 >>>
Яндекс цитирования