Tamplier --> (1497) nikolavna --> (1496) Ну мил мои, я вам вот что скажу..Конечно на ЧП эт хорошо, воздух там и вмещаемость хоть куда, но..Сколько нужно воТки, что б резкость навести на каждую персону, одумайтесь..))..Хотя с Галькой я, что не узрею расскажет потом..))
на самом деле без мазы... я обзвонила еще 5 мест, все занято... так что скорей всего будем собираться (как обычно) отдельными кучками :-) а там глядишь и сольемси вместе "в экстазе" где-нить на перекрестке семи дорог :-)
Xgirl --> (1498) Tamplier --> (1497) ну воть и определились почти :-)) все приедут друг на дружку поглазеть! :-)) а водочка енто чтобы лучшее видеть всех!
тыкс... я узнала еще про одно место... возле м. Домодедовская "Кашалот"... в пятницу и субботу места еще есть... 1,500 р. с человека... вот только там нужна предоплата 40%
Звонил в Крамбамбулю. Симпатичный голос, представившийся Варварой. :) 24-го всё скуплено. 25-е под вопросом. 26-го можно. Цена 1000 руб с носа. Блин, 24-го там тусит 150 чел.! Вы поняли - нас как детей сделали! ;)
Увы, облом... все занято до НГ... под вопросом 26 число, но: там дороговато на самом деле, и потом это воскресенье. Попробую разузнать еще одно местечко. :- )
сегодня я "в никуда" не могу. Но вот в следующую пятницу собираюсь вас всех повидать :) Кстати хочу вытащить MARGO!, ее преварительное согласие получено.
"Пивной источник" есть своё пиво у них 7-й океан помому, три сорта оч вкусное, 180 р литр есть и обычное. Пивная тарелка-оч приличное ассорти горячего под пиво...мне понравилось.