И, если мне придется улететь До срока, мной загаданного, в небо, Хочу я на прощанье песню спеть, На время перепутать быль и небыль. Забыть на время, что пришел конец - А, может, это только лишь начало? Запомнить звон любви моей колец, Что б, вспомнив Там, мне все начать сначала.
Пройдут года и Ты поймёшь, Что плач о "смерти Формы" - преступление.
Тому, кто Внутрь Ушёл Понадобятся Силы для преодоления Порогов и барьеров в Той, в "эфирной", Жизни.
Попробуй не рыдать над телом бренным, Оставленным Пловцом, словно БИО-скафандр. И пробуй же Осознанно не отвлекать Пловца от Самого Себя,... ... Его ж, Любимого Пловца, Осознанно ЛЮБЯ.
На берегу Той Жизни, Куда он Вышел из земного моря пенного, Пловец тот ЧУВСТВУЕТ Себя сначала Ихтиандром... ... и как в чужом краю.
Попробуй Осознать, Понять, Принять, что Ихтиандр, Пловец Твой, без лица-скафандра ПРЕКРАСНО будет ЧУВСТВОвать Себя в Своём Раю.
И МОЖЕШЬ Ты ПОМОЧЬ ЕМУ, Любимому Пловцу, Рай Свой быстрее ТАМ, в "эфирной" Жизни, О-СО-ЗНАТЬ.
Любить это значить дарить, Любить это значит давать, Щедрость своей души, Любимой читать стихи Значит рядом с любимой быть, От беды любой защитить. Любовь это счастье большое, И оно никогда не бывает иное. Любовь это раскрыта душа, Любимой на встречу всегда.
Мой Милый Друг! Я знаю – Ты огромен! Ты слушаешь Себя через Свои Семь «Я» внутри И думу думаешь, КАК переСтроить Новый ДОМ, Где вновь мои Cемь «Я» слились бы c цифрой «Три».
Подумай за меня, точней, за нас с Тобою, Что сделать мне ещё Здесь и Сейчас, Чтобы заранее расчистить всё, что мглою Пока сокрыто, что Игруны испортили до нас.
Приятель, Милый Друг, к Тебе с ЛЮБОВЬЮ Я чувствую ДоВерие, ведь Ты со мной Всегда был честен и не хмурил брови, Когда был я кощунственно нечестным пред Тобой! ……..
ЛЮБОВЬ к невидимому Другу в Поднебесье Я отправляю, так как не умею ещё Знать, КАК сохранить в спокойствии во мне Его поместье, К котором Мысль Его мне предстоит ещё рожать.
Ищу подсказки и поддержку у Него, Как в схватках перед родами и в муках Роженица хватает руку Музы-повитухи. Он и Она, Вдвоём, всегда поддержат Одного. ………
Хотя по-прежнему пока я, Лично ТУТ, не знаю, Только зачал ли Мысль Его иль я Её уже рожаю.
какие верные строки... все что под вечер нас угнетает и кажется непоправимым, к утру абсолютно меняет свои оттенки... и жизнь снова радует... спасибо, Вит!!!