Дв[ркин --> (264) грамотно - это аргументированно...пустое словоблудие бысто надоедает и даже начинает напрягать...:) не помню точно...кажется, схоластика предполагает спор на основе простого умения грамотно строить фразы и использовать психологию и знания своего оппонента, а не свои...короче, наука профессионального словоблудничества...но это действительно надо уметь... точно так же, например, как нужно уметь лгать...если не умеешь этого делать, то лучше и не берись...можно же просто замолчать что-то...:) непродуманная и непрофессиональная ложь сразу бросается в глаза...:)
Спор - средство самовыражения и общения, а истина дело десятое. Ну кто, кто хоть раз поменял свою т.зр. по какому-нибудь кардинальному вопросу, а не уточнение расстояния от Земли до Марса, в ходе спора? Вот пусть расскажет...
Когда споришь, если делаешь это грамотно, голова работает...мысли формулируются в таком виде, что это, по идее, должно быть понятно для окружающих...заодно видишь сразу результат - дошло-не дошло...:)) и потом, одна из возможностей высказать свои мысли по теме, которые, может, сидели до этого где-то в голове, но, просто, случая не было донести их до других... а сколько открытий? думаю, может, не у многих, но у некоторых из нас поменялись уже давно сложившиеся мнения о, казалось бы, знакомых людях...или же подтвердились...:)) и, в конце концов, еще одна возможность поиграть на публику...:)
МагияBounty --> (260) Юленька, а что ж тут непонятного?! заходишь, к примеру, и говоришь:" Хе, спорить - это кульно! Когда я побеждаю в споре не только рождается истина, а я еще и кончаю!" Вот и пример ответа, собственно говоря:))
Ёрик --> (240) Не вижу связи между Наткиным телом и моим отношением к подхалимству... Да и потом, кажется она русским язычком выразила свое фи, по отношению к подхалимствующим людям... Так что переадресую твой вопрос тебе же :))
Господа! насчет подхалимства и лицемерия...мне кажется, что все мы немного запутались в понятиях...эх! добраться бы до толкового словаря! а подхалимство и секс...ммм...совершенно несовместимые понятия...по крайней мере для меня...:)) хотя....поза "69"...если рассматривать ее с точки зрения взаимного подхалимажа.... :)))))))))))))))))))))))))))
Господа! насчет подхалимства и лицемерия...мне кажется, что все мы немного запутались в понятиях...эх! добраться бы до толкового словаря! а подхалимство и секс...ммм...совершенно несовместимые понятия...по крайней мере для меня...:)) хотя....поза "69"...если рассматривать ее с точки зрения взаимного подхалимажа.... :)))))))))))))))))))))))))))